Главный редактор новостного портала xalqxeber.Az Пейман Садыгов, чья маленькая дочь страдает онкологическим заболеванием, обратился к первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой.
Как сообщает BAKUTIME.AZ cо ссылкой на XALQ.AZ, главный редактор заявил, что его дочка нужна срочная операция. Пейман Садыгов обратился за помощью к первому вице-президенту.
Уважаемая Мехрибан xанум!
Моя дочь Нурай Садыгзаде болеет онколокической болезнью. Уже полгода как лечится в детской онкологическом центре . До сегодняшнего дня она получили 7 курсов химиотерапии и 17 рентгенограмм. В настоящее время необходима экстренная операция.
Уважаемая Мехрибан Алиева!
Как отец, прошу вас помочь мне в лечение и прооперирование моего ребенка. Сегодня Нураю грозит смерть. В связи с тем, что моя дочка нуждается в операции, прошу вас обеспечить необходимый эндопротез для резекции опухоли в Национальный онкологический центр внутренней гемипельвэктомии. Мне как родителю ужасно видеть ее неподвижным в больнице.
Прошу помочь мне в продолжиние лечение дочери. Я знаю, что вы всегда протягиваете руку помощи беспомощным людям. Я уверен, что вы не пожалеете сил, чтобы помочь дочке Нураю выздороветь, и вы не оставите мою дочь беспомощной! Вернув мою дочку к жизни, вы подарите отцу величайшее счастье в мире.
Главный редактор новостного портала Xalqxeber.Az Пейман Садыгов
тел. (070) 254-44-40, (055) 476-87-87